На меня написали протокол забрав из дома но машина не моя и у меня нету водительского удостоверения машина не мешает не кому.

• г. Махачкала

На меня написали протокол забрав из дома но машина не моя и у меня нету водительского удостоверения машина не мешает не кому.

Ответы на вопрос (4):

О чем протокол? Какой нарушение вам вменяют?

Значит это неправомерно, если вынесут постановление о привлечении вас к административной ответственности, обжалуйте.

Добрый день. Готовьтесь к рассмотрению материала. Лучше изготовить письменное объяснение с возражениями и нарушениями. Упор на презумпцию невиновности.

Тогда и дайте показания, что машину оставляю не вы, если она не ваша.