Как узнать номер и серию водительского удостоверения наставника для получения постоянного?

• г. Олонец

Мне нужно узнать номер и серию водительского удостоверения наставника, для получения постоянного водительского удостоверения, а с НИм я не могу связаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну если вы не можете с ним связаться с ним, то мы то каким образом мржем вам помочь? Пробуйте еще раз позвонить. Номер в/у вы просто так не узнаете.

Доброго времени суток

Мы вам в такой ситуации помочь ничем не можем и вашего наставника не знаем и связаться с ним тоже не имеем возможности

Удачи Вам. Анна Титова.