Возможно ли оспорить убранный страховой стаж после сдачи документов в ПФР?

• г. Урмары

Я являюсь предпенсионного возраста. После того как я с архива сдал вПФР документы мне убрали один год страхового стажа. Вопрос: можно ли оспорить это?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте, почему нет? вы же не пишите причину удаления стажа за этот год, а мы не можем знать законно его удалили или нет.

Напишите заявление в сфр.