Особенности расчета больничного - роль страхового стажа и оплата при стаже более 12 лет

• г. Москва

Когда рассчитывают больничный по учитывают страховой стаж, скажите пожалуйста страховой стаж это стаж непрерывный или общий стаж? И ещё мой общий стаж составил более 12 лет считается ли при этом оплата больничного 100% выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учитывается общий стаж.Более 8 лет-оплата 100%.