Как оформить детей как мать одиночка без соответствующей справки при переезде из Украины в Россию?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я выехала с Украины в Россию и хочу оформить децкие как мать одиночка но у меня нету справки что я мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

А при чём здесь выехала или нет? если вы не гражданка РФ, они вам не положены. И не важно что вы мать одиночка.

Если у Вас есть российское гражданство - обращайтесь в отдел центр соцзащиты по месту проживания в России.

Здравствуйте, Елена.

Витяг из РАГСа о том, что запись об отце ребенка сделана с Ваших слов можно получить дистанционно в Украине, через представителя, отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.