На какие льготы и пособия я имею право до рождения ребенка и после как: а)мать-одиночка б)не мать-одиночка.

• г. Рязань

Я круглая сирота. По решению суда должна получить квартиру. Мне 21 год. На 26 неделе беременности. После окончания колледжа (30 июня 2008 г.) стою на учете в отделе занятости. Эти пол года получала большое пособие, в среднем 10000 рублей в месяц. С 3 января пособие равняется 800 руб. в месяц. На какие льготы и пособия я имею право до рождения ребенка и после как: а)мать-одиночка б)не мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если ребёнка не запишет на себя его отец, то как мать-одиночка.