Разлука с семьей - перевод контрактника в другой город на 6 месяцев - можно ли продлить контракт без согласия?

• г. Саратов

Моего сына контрактника, переводят в другой город далеко от дома. До окончания контракта 6 месяцев. Могут ли продлить ему контракт без его желания, учитывая, что жена и 3 детей все 6 месяцев проживают очень далеко от его службы.

Ответы на вопрос (1):

Могут продлить контракт, однозначно.