Как рефинансировать 2 кредита и 6 кредитных карт в один банк при отказах других банков?

• г. Белгород

Имееться 2 кредита и 6 кредитных карт. Хотелось бы рефинансировать в один банк, но как это сделать, банки отказывают. Сумма в пределах 600 000.

Ответы на вопрос (2):

Это не к юристам вопрос.

Только банки принимают здесь свое решение.

Никак.

Берите один большой кредит и закрывайте досрочно имеющиеся. Для этого согласия банков не нужно.