Право судебного пристава на снятие денежных средств с кредитной карты - основание и законодательство

• г. Благовещенск

Имеет ли право судебный пристав на основании своего постановления снять денежные средства с кредитной карты банка? Если да, то каким законом это реглаиеньируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это регламентируется ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве".