Мой ребёнок поранился очень сильно об одну из этих проволок.

• г. Копейск

У нас во дворе натянута проволка для сушки белья. Мой ребёнок поранился очень сильно об одну из этих проволок. Подскажите кто и как? должен понести за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Артем! Обращайтесь в суд за возмещением вреда к управляющей компании, если не знаете кто эту проволоку натянул. Лучше делать это с адвокатом. ФИЛИАЛ № 21 г. КОПЕЙСК

Адрес: 456618 г. Копейск ул. Ленина 56-2 телефон: т. (239) 3-56-05