Экономим на штрафах - советы по уменьшению стоимости оплаты за нарушения

• г. Брянск

Как оплатить штраф в меньшем размере?

Был с подругой в караоке, которая отправилась алкоголем, и не успев добежать до туалета всю нужду выр**ла в ведро под мытьё пола. Администратор взял 6000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Администратор не вправе вообще накладывать штрафы. Это не административный орган.