Как вернуть выплаты ветерану труда при переезде в пределах Красноярского края?

• г. Красноярск

Я ветеран труда Красноярского края, при переезде в пределах края и прописке в другом месте, выплаты прекратились. Что надо сделать чтобы вернуть выплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Обратитесь в территориальное отделение социальной защиты по месту жительства.