Отсрочка от армии для студентов - сроки и условия после окончания университета.

• г. Южно-Сахалинск

Сыну 20 лет, учится на 3 курсе университета, всего-4 года обучения, дальше собирается в магистратуру поступать, заберут ли его в армию после окончания 4 летнего обучения или отсрочка дается и на магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Получение отсрочки при поступлении в магистратуру возможно при соблюдении следующих условий: ВУЗ прошел государственную аккредитацию, обучение на очной форме, студент поступил на магистратуру сразу после окончания бакалавриата.