Как защитить себя от агрессивных пациенток - советы врача-акушера-гинеколога

• г. Астрахань

Я врач акушер-гинеколог. Как нужно поступать если меня оскорбляет пациентка, ударила ногой по лицу, в присутствии персонала. Как защитить себя в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вызывайте полицию.

Надо писать заявление в полицию, а также письменно уведомить о случившемся главврача (чтобы тоже принял меры), Ксения.