Как отказаться от заказанного амулета Василисы Володиной при неудачных попытках связаться с поставщиком?

• г. Ташкент

Я сегодня заказала амулет от Василисы Володиной. Хочу отказаться от него. Мне звонили по этому номеру 8 78 150 05 99. Но я не могк дозвониться обратно. Как мне оформить отказ?

Ответы на вопрос (1):

Никак не оформить, им никто не может дозвониться, Санобар.

Просто не забирайте товар на почте (если Вы за него не платили).