Меня уболтали приобрести талисман от Василисы Володиной. Могу ли я оплаты услуг отказаться от заказа? Спасибо.

• г. Майкоп

Меня уболтали приобрести талисман от Василисы Володиной. Могу ли я оплаты услуг отказаться от заказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Можете не оплачивать и не получать заказ.

Имеете полное право отказаться и никому ничего не оплачивать. Если такой быстрый на " уболтали" дать номер карты?

Здравствуйте.

Конечно, может отказаться. Это Ваше право. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей отказаться от товара можно в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.

С уважением.

Никаких реквизитов не передавалось. Спасибо

Если талисман по почте еще не получали, значит откажитесь и не получайте посылку.

Наверное оплата предусмотрена при получении товара по почте...

Оплата предусмотрена при получении товара наличными курьеру