Как выселить бывшую жену с общей квартиры, которую я оплачиваю, если не проживаю в ней?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно выселить бывшую жену с совместным годовалым ребенком из общей квартиры (ипотеку оплачиваю я),коммунальные платежи оплачиваю я,плачу алименты на ребенка и содержание бывшей, в этой квартире не проживаю?

Ответы на вопрос (2):

НИКАК не выселить её, если это совместная супружеская квартира. Мало ли на кого из супругов она не оформлена. И тем более ребёнку 1 год. Вы себя сами то слышите?

Из общей никак. Если только провести раздел имущества и долгов, раздел лицевых счетов, и каждый платит за себя. Но банк вряд ли согласится.