Иск на основании отозванного письма - как защититься от фальсификации доказательств?

• г. Москва

Я отозвал письмо из администрации, но через год пришел иск на основании этого письмо Я написал о фальсификации доказательств по 186 ст Что еще можно сделать? "Этот иск имеет перспективы? Документа нет, а они его получили через знакомую в администрации т е коррупция.

Ответы на вопрос (3):

Надо анализировать письмо. Формулировки важны.

Если иск не обоснован - докажите, предъявите мотивированные возражения.

НО заявлять о фальсификации - преждевременно..

Письмо отозвано год назад Оригинала у них нет. Что еще надо?