Верховный суд отклонил надзорную жалобу по делу об административном правонарушении, игнорируя факты фальсификации доказательств. Как обжаловать решение и защитить свои права?

• г. Челябинск

Верховный суд по делу об административном правонарушении оставил надзорную жалобу без удовлетворения, указав что принятое ранее мировым судом постановление законно и обоснованно. Показания свидетелей и экспертизы, свидетельствующие о фальсификации доказательств сотрудниками полиции по материалу проигнорированы. Короче засудили. Что можно предпринять, как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Дальше вы уже никуда, кроме Европейского суда по правам человека обратиться не можете. Это была последняя инстанция в России. Всего доброго.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством дальнейшее обжалование постановления не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего