Проблемы при наличии двух гражданств и желании вернуться в Россию - что ожидать?

• г. Навои

Вопрос по поводу какие могут быть проблемы, если я имею два гражданства (узбекское и российское), у меня нет загранпаспорта России и я живу так на протяжении пяти лет. Сейчас хочу вернуться в Россию и отказать от узбекского. Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.