Могут ли меня комиссовать после операции по удалению аденойдов во время срочной службы?

• г. Санкт-Петербург

Смогут ли комиссовать?

Я прохожу срочную службу, сегодня 63 день. Присягу ещё не принял, попал в госпиталь с отитом и острым синуситом. Лечение не помогает, назначили операцию по удалению аденойдов (удаление гиперплазированных лимфоидных тканей в своде носоглотки).

Смогут ли меня после этой операции комиссовать? Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос ответит корректно только ввк, однако скорее нет, чем да.