Исчезновение сообщения о налоговой задолженности - ошибка или скрытые имущественные обязательства?

• г. Краснодар

В приложение на гос услугах и налоги ФЛ пришло сообщение по налоговой задолженности с другого города, а через несколько дней оно исчезло. Как узнать, что это была за задолженность и на что она была начислена. Была ли это ошибка или у меня в другом городе есть какое-то имущество о котором я не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Скорее всего, это ошибка налогового органа.

Проверьте себя на сайте ФССП и в местной картотеке районного суда, если там ничего нет - успокойтесь и не стоит переживать.