Где судья может увидеть, что прокол об административном правонарушении не выдан под расписку обвиняемому?

• г. Санкт-Петербург

Где судья может увидеть, что прокол об административном правонарушении не выдан под расписку обвиняемому?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В адм. протоколе и увидит. Там есть графа по получению копии, где ставится роспись.

В материалах дела об административном правонарушении. Судья обязательно запрашивает материалы дела.

В протоколе, получил или нет там все указано.

И подпись нарушителя.