Как получить справку о среднем образовании, если бросил школу в восьмом классе?

• г. Тула

В своё время бросила школу с восьмого класса. Сейчас прошла курсы по гос. образцу и у меня сейчас просят или аттестат или справку. Но в справке должен быть номер по которому мне могут дать диплом. Могут ли в школе дать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам ничего не выдаст, у вас нет даже неполного среднего образования 9 классов, ваши курсы не более чем "филькина грамота".