Возможно ли использовать бланк аттестата о среднем образовании из другой школы для оформления дубликата выпускнику школы, реорганизованной в основную 2 года назад?

• г. Кувандык

Школа была реорганизована в основную 2 года назад. Можно ли использовать бланк аттестата о среднем образовании, переданный из другой школы, для оформления дубликата выпускнику, окончившему школу 10 лет назад. (Заказать бланк о среднем образовании школа уже не может, т.к. реорганизована в основную)

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно, приложив копию документа о реорганизации