Человека мобилизовали незаконно - каков срок освобождения от службы на СВО?

• г. Уфа

Суд принял решение, что человека мобилизовали незаконно. В какой срок по закону Минобороны должно освободить человека от выполнения обязанностей на СВО и отпустить его домой?

Ответы на вопрос (2):

Как решение вступит в законную силу, потом поступит в часть.

С уважением.

После вступления в законную силу судебного постановления и получения его МО РФ.