Работа официально снимают 25% алиментов супруга говорит мало что она может сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Работа официально снимают 25% алиментов супруга говорит мало что она может сделать.

Ответы на вопрос (8):

Вообще ни чего, у вас по решению суда назначено 25%

Здравствуйте. Ничего.

Супруга может обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов на твёрдую денежную сумму (при наличии на то оснований).

Возможно в этом случае сумма алиментов будет больше, чем процент от дохода.

Добрый день

У нее есть несколько вариантов:

Попытаться изменить взыскание в долях на твердую денежную сумму исходя из прожиточного минимума на несовершеннолетнего в регионе проживания, но вам нужно будет активно возражать и указывать, что оба родителя должны содержать ребенка

Есть еще и ст.86 СК РФ - дополнительные расходы - но их,эти расходы нужно мотивировать и обосновывать и тд.

Не обращайте на нее внимание.

Ниаего она не сделает, пусть сама тоже работает. Обязанность содержать ребёнка лелмт на обоих родителях.

Ничего сделать не может.

Есть решение суда, работодатель исполняет его.

Может попробовать изменить размер алиментов на долю + ТДС с индексацией, ст. 83 СК РФ, но как правило отказывают в исках таких.

Добрый день! Т.к это решение суда, то ничего на данном этапе.