Возможно ли подать заявление на социальную степендию для дочери, которая не знала о возможности получения выплат после смерти отца, и когда начнут выплачивать средства?

• г. Тверь

Может ли дочь сейчас подать заявление на социальную степегдию, она незнала что может получать тк умер отец. И с кагого срока будут платить с сентября вернут или как подаст документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы даёте недостаточно информации для полного ответа на вопрос.

СМ.

Государственная социальная стипендия. Какой категории студентов гарантирована такая мера социальной поддержки?

Подробнее ➤

После прочтения можете уточнить свой вопрос.