Сколько прослушек нужно установить в однокомнатную квартиру и где их искать, если вся квартира под прослушкой?

• г. Новомосковск

На нашу кв установили прослушку. Вопрос - сколько надо установить прослушек на однокомнатную квартиру и где их искать - прослушивается вся кв.

Ответы на вопрос (4):

На нашу кв установили прослушку. Вопрос - сколько надо установить прослушек на однокомнатную квартиру и где их искать - прослушивается вся кв.

Не думайте об этом, чтобы не заболеть.

Точный и лаконичный ответ от коллеги. Лучше не скажешь)))

Согласен с коллегой на все 100. Прослушки это каменный век, главная прослушка всегда у нас в руках, когда спим под подушкой, даже в ванной он с некоторыми-это любимый телефон. Обговорите какой-либо вопрос, незамедлительно к вам прилетят рекламки, предложения...

Здравствуйте. Почему вы так уверены, что у вас стоит прослушка?