Могу ли я с днр дипломом от 2021 года работать в России по специальности?

• г. Ставрополь

Могу ли я с днр дипломом от 2021 года работать в России по специальности?

Ответы на вопрос (1):

В Российской Федерации действует Указ Президента Российской Федерации от 18.02.2017 N 74 «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».В соответствии с данным указом иностранное образование и (или) иностранная квалификация, подтверждаемые документами, выданными в ДНР и ЛНР, признаются на территории Российской Федерации без прохождения процедуры признания на основании законодательства Российской Федерации, без нострификации.