Можно ли сделат заезд выезд в Белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину Узбекистана.

• г. Астрахань

Можно ли сделат заезд выезд в Белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так ка при выезде из РФ в Белоруссию и обратно - не выдадут вам новую миграционную карту, а еще это никак не отменяет норму закона о срока пребывания в РФ и за ее пределами 90 /180.