Как повлияет вареный стакан на постановку авто на учёт?

• г. Казань

Стакан не гнилой, всё читаемо, есть сварной заводской шов, но стакан выбило, смогу ли я поставить авто на учёт, если часть стакана будемют варена мной.

Ответы на вопрос (2):

Илья добрый вечер, была аналогичная ситуация у меня лично, год назад. Правда я продавал свой автомобиль, ни кто не хотел покупать из-за недостатка, в виде разбитой частично чашки. Я обратился в гаи, это не долго инспектор производит сверку номера на двигателе и вашего номера на чашке, выдает вам справку идете и ставите на учет.

Перед тем как сваривать сделайте заверение, и уточните этот момент у ГАИ.