Могут ли мне одобрить постановку авто на учет в ГИБДД с диагнозом "аутизм" и при условии если на этом авто будет

• г. Киров

Могут ли мне одобрить постановку авто на учет в ГИБДД с диагнозом "аутизм" и при условии если на этом авто будет ездить мой человек, но не я?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, могут.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если не признаны недееспособным лицом, то никаких ограничений у вас нет.