Как перевестись в школу в 10 класс, если учишься в колледже и есть долги?

• г. Симферополь

Можно ли перевестись в 10 класс, если я учусь в колледже?

Прошло уже первое полугодие и у меня вроде как есть много долгов по предметам, могу ли я перевестись в школу в 10 класс?

Вот еще проблема меня не хотят брать оправдываются тем что мест нет, а я проживаю в районе где только две школы, та в которую хочу поступить, и школа так скажем для элиты где нужен хороший балл аттестата, знаю что в школе куда я хочу поступит есть свободные места за партами, ну так если есть места за партой то почему они говорят что мест нет?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы о зачислении в школу, получайте письменный отказ, обжалуйте его. Если много "хвостов", то вас могут оставить на второй год.