Возможность пересдачи ГИА и последующий выбор образовательного заведения

• г. Звенигород

У меня такой вопрос. Ребенок не сдал ГИА, но предположительно в октябре этого года (2014 - го), ему можно будет его пересдать.. пока вроде можно учиться в десятом классе до сдачи экзамена. А что потом? Можем ли мы после сдачи с десятого класса перевестись в колледж? Или нам теперь ждать целый год и поступать на базе 9 - го класса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Васильевна!

Вы договор заключали?

Искреннее желаю Вам решение Вашего вопроса.