Подал заявление на госуслугах добровольцем. Можно ли отказаться?

• г. Барнаул

Подал заявление на госуслугах добровольцем. Можно ли отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Можно отказаться, если не призвали.

Конечно у вас есть возможность отказаться Сама по себе подача такого заявления ни к чему вас не обязывает.

Добрый день. Да, можно.

Здравствуйте, да можно. Можно и не являться в назначенное время в военкомат.