Проживание в Тульской области и уход в добровольцы - Получены ли губернаторские выплаты после прохождения через Чеченскую Республику в подразделения Ахмат 21.08.22?

• г. Новомосковск

Проживаю в Тульской области, ушёл добровольцем через Чеченскую Республику подразделения Ахмат 21.08.22.положены мне губернаторские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты через ЧР.