Соседи лезут советами как воспитывать детей.

• г. Санкт-Петербург

Соседи лезут советами как воспитывать детей.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос не юридический, а скорее из области психологии. Криминала в том, что они хотят дать совет, не усматривается. Не хотите слушать их советов - не слушайте. Или попробуйте поставить себя так, чтобы они даже не думали о том, как давать Вам какие-то советы.

Скажите им вежливо, что не нуждаетесь в их советах.

Здравствуйте. Можете игнорировать их.

Просто прекратите общение или кивайте, не вникая (ссориться с ними не желательно, т.к. могут и в органы опеки обратиться), Елизавета.