Скажите пожалуйста что делать если от соседа лезут клопы. Куда обращаться СЭС не реагирует.

• г. Корсаков

Скажите пожалуйста что делать если от соседа лезут клопы. Куда обращаться сэс не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, пишите заявление в управляющую компанию. На бездействие СЭС и УК вы можете подать жалобу в прокуратуру.