Отказ ГАИ составлять акт на плохое состояние дороги привел к аварии - что делать?

• г. Саранск

ГАИ откащалось составилять акт покрытия дородно транспортного полотна, хотя была колейность более 17 см,гололед в связи с чем произошло ДТП что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права отказать, фиксируйте на видео, жалуйтесь старшему, проводите экспертизу с независимым экспертом.