Проблема с плохим состоянием дорог в поселке - стоит ли обратиться в суд?

• г. Петрозаводск

2 раза писал в прокуратуру по поводу плохой дорог у себя в поселке (на даче). Были вынесены предписания на устранение ям...ямы засыпали но через неделю ямы снова появлялись... Что можно сделать, писать еще раз в прокуратуру на плохое состояние дороги? Или уже обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, снова в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ!!!

Конечно в суд, обязывайте администрацию сделать эти дороги.