Можно ли передать передачу в СИЗО-1 не по паспорту, а медицинской книжке?

• г. Ярославль

Можно ли передать передачу в СИЗО-1 не по паспорту, а медицинской книжке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Передачи принимаются по документу удостоверяющему личность. Основной документ, который подтверждает личность гражданина России на территории РФ — это российский паспорт. Но в зависимости от ситуации личность могут подтвердить и другие документы:

заграничный паспорт

свидетельство о рождении — для детей до 14 лет

временное удостоверение личности на время оформления паспорта

военный билет для военнослужащих и офицеров запаса

удостоверение личности военнослужащего

паспорт моряка.

Нет, нельзя. Оформите передачу через интернет-магазин. На сайте интересующего Вас СИЗО есть вся информация о способе интернет-заказа.

Здравствуйте, нет этого сделать не получится по медицинской книжке.