Доверенность на заключение сделок и договоров выданная юрлицом всегда должна быть оформлена нотариально (независимо

• г. Сыктывкар

Доверенность на заключение сделок и договоров выданная юрлицом всегда должна быть оформлена нотариально (независимо бюджетная или коммерческая структура)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Доверенность от имени юридического лица не обязательно д.б. удостоверена нотариально.