Инвалид 2 группы лишился пенсии и денег из-за зарегистрированного на него автомобиля

• г. Москва

Я инвалид 2 группы с 2018 г. мне 41 г. В 2001 г на девечью фамилию была зарегистрирована машина мерседес бенс 500. я её не оформлял а как это сделали я незнаю. До 2018 г были списаны налоги по амнистии

2019 мне арестовали все счета и пенсию. Я начала узнавать за что. А оказалось на мне машина на моё имя. Сейчас налоги и пеня 420.000 тыс. Я второй год не работаю по состоянию здоровья. Воспитывают одна дочь несовершелетнию. Денег не хватает. Всё что было на счёте всё списали около 70.000 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Срочно снимайте машину с учета в ГАИ. И подавайте в суд заявление на отмену судебного приказа по долгу.

Отмените суд приказ о взыскании налога.