С 2014 года у меня 2 группа инвалид с детства. Но пенсию получаю как просто инвалид группы 7172 рубля возможно ли это почему.

• г. Новые Бурасы

С 2014 года у меня 2 группа инвалид с детства. Нопенсию яполучаю как просто инвалид группы 7172 рубля вазможно ли это почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь за разъяснениями в Пенсионный Фонд.