Это стаж который не учли при выходен на пенсию в ноябре 2019 г, потому что Узбекистан проигнорировал запрос ПФР.

• г. Ханты-Мансийск

Это стаж который не учли при выходен на пенсию в ноябре 2019 г, потому что Узбекистан проигнорировал запрос ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Если ПФР не учел стаж за работы до 2002 года при назначении пенсии только потому что не поступил ответ на запрос, можно обратиться в суд за перерасчетом пенсии с учетом неучтенного стажа работы.