Нарушение процедуры - свидетелям дали полный доступ к материалам дела по административному правонарушению, несмотря на их нападающую роль в происшествии.

• г. Иркутск

Будет ли серьезным нарушением суда, если суд дал свидетелям ознакомится полностью с материалами дела административного правонарушения, свидетели были нападающими и по делу проходили как свидетели.

Ответы на вопрос (3):

ДА, это серьезное нарушение КОАП.

Это грубое нарушение. Его последствием может быть исключение показаний свидетелей из числа доказательств по делу.

Добрый день! Да, это является серьезным нарушением!