Пологается ли страховая выплата участгикам СВО при пневмонии.

• г. Санкт-Петербург

Пологается ли страховая выплата участгикам СВО при пневмонии.

Ответы на вопрос (3):

ВВК сделает заключение по страховому случаю, выплатят.

Более подробно можете сказать, пожалуйста, что за выплаты? Уже получили?

Если у вас страховой случай. То вам и обязаны выплатить деньги. Я лично ничего не получаю, т.к. не участвую и не участвовал в СВО. Моё время уже ушло в прошлое.