Решили в принудительном порядке через суд разменять муниципальную квартиру, подали заявление в суд, нашли с кем поменятся.

• г. Балашиха

Решили в принудительном порядке через суд разменять муниципальную квартиру, подали заявление в суд, нашли с кем поменятся. Они сначала согласились, а потом отказались и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Искать другие варианты.