А может ли тот суд где заключал мировую отменить данное определение.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я заключил мировую в определении было сказано можно его обжаловать подачей частной жалобы через тот же суд где заключил в областной. А может ли тот суд где заключал мировую отменить данное определение.

Ответы на вопрос (2):

Не может, Олег. И вообще, если Вы сами лично заключили мировое, и Вам все было разъяснено, то обжаловать практически бесполезно. Может быть можно по каким-то новым обстоятельствам другой иск подать или что-то в этом роде...

Олег, прочитайте другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.